Número do processo: 114/2026
Data da publicação do edital: 09/04/2026
Data solicitação: 07/04/2026
Data confirmação do gestor: 09/04/2026
Data publicação do aviso: 09/04/2026
Nº pregão/concorrência: 080
Nº registro aderido: 080/2025 e 015/2026
Orgão gerenciador: prefeitura municipal de macaé
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, GERADORES, MOBILIÁRIOS, FILMAGEM E DEMAIS EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS.
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | IVES DOS SANTOS MARTINS PEREIRA |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | RÔMULO DE OLIVEIRA MARTINS |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | RAFAEL COLACI BRAGA |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | Diego Bastos Augusto |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?